Silent Soldiers
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA

2 participantes

Ir abajo

MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA Empty MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA

Mensaje  3n!¿m@ Dom Jul 20, 2008 3:27 am

POR MEDIO DE LA PRESENTE SE LE INFORMA A LOS SIGUIENTES MIEMBROS EN PRUEBA:

»[§§]«Keico»|P|«
»[§§]«Jonas»|P|«
»[§§]«Hulk»|P|«

LAMENTABLEMENTE NO APROBARON SU PERIODO DE PRUEBA POR LAS SIGUIENTES CAUSAS:

1) FALTA DE FRECUENCIA DE FRECUENCIA EN EL SERVER Y TEAMSPEAK.
2) FALTA DE HABILIDAD INDIVIDUAL.
3) FALTA DE JUEGO EN EQUIPO.

DE TODAS FORMAS PODRAN SIENDO BIENVENIDOS AL SERVER DE JUEGO Y AL TS, YA Q DURANTE SU PERIODO DE PRUEBA NO TENEMOS QUEJAS SOBRE SU CONDUCTA. SE LES PIDE POR FAVOR QUE DEJEN DE USAR EL TAG »[§§]«.

ATENTAMENTE:

»[§§]«3n!¿m@»||€||«
POR EL GRUPO ELITE CLAN »[§§]«

3n!¿m@
Admin

Cantidad de envíos : 163
Fecha de inscripción : 07/04/2008

Volver arriba Ir abajo

MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA Empty Re: MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA

Mensaje  Këicö Dom Jul 20, 2008 11:00 pm

Primero q nada como están miembros del §§.

En el mensaje anterior notifican q me han rechazado del clan, reconozco q mi juego en grupo no es el mejor he cometido muchos errores pero como en el momento de mi ingreso especifique q trataría de mejorar mi técnica de juego y a mi parecer estoy en eso en algunos casos no lo hago bien lo reconozco pero es un juego y es para divertirse, en cuanto al juego individual mi nivel es adecuado, en cuanto al ts me la paso siempre conectado en las noches.

Creo a mi parecer esta decisión es por el último entrenamiento que estuve con “enigma” y “tiuna” en la cual se q cometí errores pero les ruego q me disculpen todos comenzamos así y el objetivo es seguir mejorando.

Espero q me den otra oportunidad ya que en las dos semanas q me aceptaron como miembro a prueba he tratado de jugas lo mejor posible y llevo mucho tiempo tratando de ser miembro de este clan desde q este era FBI ya q uno de los miembros es mi primo “Gato”.

Bueno sin más q decirle espero q me perdone por mis errores, me despido esperando la respuesta si me dan otra oportunidad

Gracias

Këicö
Prueba

Cantidad de envíos : 2
Fecha de inscripción : 10/05/2008

Volver arriba Ir abajo

MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA Empty Re: MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA

Mensaje  3n!¿m@ Lun Jul 21, 2008 12:42 am

TRANQUILO MAN Q COMO DIJE EN REPRESENTACION DE LOS ELITES Y SIN DUDA Q LA DIRECTIVA ESTA DE ACUERDO: TODOS UDS SIGUEN SIENDO BIENVENIDOS A LOS SERVIDORES DE JUEGO Y DE COMUNICACION.

NO TIENE NADA QUE VER SOBRE LOS ERRORES Q COMETISTE EN ESE JUEGO. LA EVALUACION HA SIDO CONSTANTE TANTO EN TU CASO COMO EN EL CASO DE TODOS Y CADA UNO DE LOS MIEMBROS QUE HAN ESTADO EN PRUEBA. SOMOS OBJETIVOS PARA TOMAR DECISIONES Y SABEMOS Q UN DIA MALO LO TIENE CUALKIERA. LAS RAZONES BIEN FUERON EXPUESTAS Y PREVIA EVALUACION SE TOMO ESA DECISION.

ESPERAMOS QUE TODOS UDS SIGAN FRECUENTANDO, APRENDIENDO Y DIVIRTIENDOSE. EN ESTA OCASION NO SE PUDO PERO QUIZA LUEGO CUANDO HAYAN CORREGIDO LAS FALLAS Y MEJORADO PUDIERA SER TOMADA EN CUENTA DE NUEVO TU PETICION ASI COMO LA DE LOS DEMAS.

SE DESPIDE; ENIGMA EN REPRESENTACION DE LOS ELITES.

3n!¿m@
Admin

Cantidad de envíos : 163
Fecha de inscripción : 07/04/2008

Volver arriba Ir abajo

MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA Empty Re: MENSAJE PARA MIEMBROS EN PRUEBA

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.